Subasta 843, Lote # 222
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (Oaxaca, Oaxaca, 1883 - Ciudad de México, 1965) Sin título Firmado Óleo sobre tela sobre cartón Presenta destalles de conservación. 19.3 x 18 cm Estimado $ 8,000-12,000